Описание
Лоток проволочный 50х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 50VA4301 OBO 6000054 Лоток проволочный 50х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 50VA4301 OBO 6000054
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 1750 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 50х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 50VA4301 OBO 6000054 Лоток проволочный 50х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 50VA4301 OBO 6000054
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.