Описание
Лоток проволочный 120х150 L2500 сталь 4мм G-образ. B120х150/5 SS316 SchE 1149339 Лоток проволочный 120х150 L2500 сталь 4мм G-образ. B120х150/5 SS316 SchE 1149339
| Цвет | |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 23495000 кв.мм |
| Форма профиля | G-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 120х150 L2500 сталь 4мм G-образ. B120х150/5 SS316 SchE 1149339 Лоток проволочный 120х150 L2500 сталь 4мм G-образ. B120х150/5 SS316 SchE 1149339
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.