Описание
Лоток проволочный 60х65 L3000 сталь 4.4мм AISI304 нерж. SchE 4515206 Лоток проволочный 60х65 L3000 сталь 4.4мм AISI304 нерж. SchE 4515206
| Цвет | |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 2666 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 60х65 L3000 сталь 4.4мм AISI304 нерж. SchE 4515206 Лоток проволочный 60х65 L3000 сталь 4.4мм AISI304 нерж. SchE 4515206
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.