Описание
Лампа накаливания Stan 60Вт E27 230В B35 CL 1CT/10X10F Philips 921501544237 Лампа накаливания Stan 60Вт E27 230В B35 CL 1CT/10X10F Philips 921501544237
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 630 лм |
| Общая длина | 96.5 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Стандартная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 60 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Stan 60Вт E27 230В B35 CL 1CT/10X10F Philips 921501544237 Лампа накаливания Stan 60Вт E27 230В B35 CL 1CT/10X10F Philips 921501544237
| Вес | 0.0211 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.