Описание
Лампа накаливания КМ 60-50 (100) БЭЛЗ Лампа накаливания КМ 60-50 (100) БЭЛЗ
| Номинальный ток | 50 мА |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | T6.8 |
| Световой поток | 10.7 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 46 мм |
| Диаметр | 6.6 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Криптон | |
| Галоген | |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | |
| Средний номинальный срок службы | 2200 ч |
| Напряжение лампы с | 60 В |
| Напряжение лампы по | 60 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа накаливания КМ 60-50 (100) БЭЛЗ Лампа накаливания КМ 60-50 (100) БЭЛЗ
| Вес | 0.0018 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.