Описание
Индикатор токовый КИПД 52 В-Л-2 Каскад-Электро 00000228 Индикатор токовый КИПД 52 В-Л-2 Каскад-Электро 00000228
| Номинальный ток | 20 мА |
| Мощность лампы | .5 Вт |
| Цоколь | T6.8 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 47 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Напряжение лампы с | 21 В |
| Напряжение лампы по | 27 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Индикатор токовый КИПД 52 В-Л-2 Каскад-Электро 00000228 Индикатор токовый КИПД 52 В-Л-2 Каскад-Электро 00000228
| Вес | 0.0455 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.