Описание
Лампа накаливания SL4-L242 4В 4Вт 40мм EATON 171383 Лампа накаливания SL4-L242 4В 4Вт 40мм EATON 171383
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | BA15d |
| Световой поток | 0 лм |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Лампа накаливания |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
Лампа накаливания SL4-L242 4В 4Вт 40мм EATON 171383 Лампа накаливания SL4-L242 4В 4Вт 40мм EATON 171383
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.