Описание
Лампа PLEXO 8-12В 15мA зел. Leg 069499 Лампа PLEXO 8-12В 15мA зел. Leg 069499
| Номинальный ток | 15 мА |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 8 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
Лампа PLEXO 8-12В 15мA зел. Leg 069499 Лампа PLEXO 8-12В 15мA зел. Leg 069499
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.