Описание
Лампа накаливания 12В 7Вт BA15d SchE DL1BEJ Лампа накаливания 12В 7Вт BA15d SchE DL1BEJ
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | BA15d |
| Световой поток | 0 лм |
| Цветовая температура | 0 К |
| Общая длина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 0 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа накаливания 12В 7Вт BA15d SchE DL1BEJ Лампа накаливания 12В 7Вт BA15d SchE DL1BEJ
| Вес | 0.0068 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.