Описание
Индикатор световой лестничный 200мА PRO21 Galea Life Leg 775943 Индикатор световой лестничный 200мА PRO21 Galea Life Leg 775943
| Номинальный ток | 200 мА |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | E10 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Индикатор световой лестничный 200мА PRO21 Galea Life Leg 775943 Индикатор световой лестничный 200мА PRO21 Galea Life Leg 775943
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.