Описание
Лампа электрическая 0.5мА PRO21 зел. + вст. Galea Life Leg 775894 Лампа электрическая 0.5мА PRO21 зел. + вст. Galea Life Leg 775894
| Номинальный ток | .5 мА |
| Мощность лампы | .23 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа электрическая 0.5мА PRO21 зел. + вст. Galea Life Leg 775894 Лампа электрическая 0.5мА PRO21 зел. + вст. Galea Life Leg 775894
| Вес | 0.0001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.