Описание
Лампа E10 24В 5Вт Leg BTC L4745/24 Лампа E10 24В 5Вт Leg BTC L4745/24
| Номинальный ток | 40 мА |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | E10 |
| Световой поток | 25 лм |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Общая длина | 37.5 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 0 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа E10 24В 5Вт Leg BTC L4745/24 Лампа E10 24В 5Вт Leg BTC L4745/24
| Вес | 0.0038 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.