Описание
Лампа сигнальная BA9S 12В SchE DL1CE012 Лампа сигнальная BA9S 12В SchE DL1CE012
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 2.6 Вт |
| Цоколь | BA9s |
| Световой поток | 0 лм |
| Цветовая температура | 0 К |
| Общая длина | 28 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 0 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа сигнальная BA9S 12В SchE DL1CE012 Лампа сигнальная BA9S 12В SchE DL1CE012
| Вес | 0.0017 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.