Описание
Лампа накаливания CLASSIC P CL 40W E27 OSRAM 4050300322674/4008321788764 Лампа накаливания CLASSIC P CL 40W E27 OSRAM 4050300322674/4008321788764
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 400 лм |
| Общая длина | 73 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания CLASSIC P CL 40W E27 OSRAM 4050300322674/4008321788764 Лампа накаливания CLASSIC P CL 40W E27 OSRAM 4050300322674/4008321788764
| Вес | 0.0239 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.