Описание
Лампа накаливания 130V BA9s SchE DL1CE130 Лампа накаливания 130V BA9s SchE DL1CE130
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 2.4 Вт |
| Цоколь | BA9s |
| Световой поток | 0 лм |
| Цветовая температура | 0 К |
| Общая длина | 28 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 0 ч |
| Напряжение лампы с | 130 В |
| Напряжение лампы по | 130 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа накаливания 130V BA9s SchE DL1CE130 Лампа накаливания 130V BA9s SchE DL1CE130
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.