Описание
Индикатор токовый КИПД 52Д-Л-1 Каскад-Электро 00002411 Индикатор токовый КИПД 52Д-Л-1 Каскад-Электро 00002411
| Номинальный ток | 20 мА |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цоколь | T6.8 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 47 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Напряжение лампы с | 54 В |
| Напряжение лампы по | 66 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Индикатор токовый КИПД 52Д-Л-1 Каскад-Электро 00002411 Индикатор токовый КИПД 52Д-Л-1 Каскад-Электро 00002411
| Вес | 0.0015 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.