Описание
Лампа галогенная MR-16 20Вт 12В Camelion 3059 Лампа галогенная MR-16 20Вт 12В Camelion 3059
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 0 град. |
| Общая длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 0 кд |
| Защитное стекло | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная MR-16 20Вт 12В Camelion 3059 Лампа галогенная MR-16 20Вт 12В Camelion 3059
| Вес | 0.0393 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.