Описание
Лампа бактерицидная TUV 8Вт T5 G5 PHILIPS 928001104013 Лампа бактерицидная TUV 8Вт T5 G5 PHILIPS 928001104013
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь | G5 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 302.5 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 51 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Тип УФ-излучения | UV-C |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Да |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Нет |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Да |
| Содержание ртути |
Лампа бактерицидная TUV 8Вт T5 G5 PHILIPS 928001104013 Лампа бактерицидная TUV 8Вт T5 G5 PHILIPS 928001104013
| Вес | 0.025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.