Описание
Крышка квадратная 114х114х1.5 UV 100 D OBO 2003244 Крышка квадратная 114х114х1.5 UV 100 D OBO 2003244
| Цвет | Белый |
| Ширина | 114 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 1.5 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Длина | 114 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Резьбовая крышка |
| С винтами | Нет |
Крышка квадратная 114х114х1.5 UV 100 D OBO 2003244 Крышка квадратная 114х114х1.5 UV 100 D OBO 2003244
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.