Описание
Крышка для 2 местной коробки круглая Batibox Leg 080182 Крышка для 2 местной коробки круглая Batibox Leg 080182
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Исполнение | Крышка-заглушка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 17.6 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Длина | 155 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| С винтами | Да |
Крышка для 2 местной коробки круглая Batibox Leg 080182 Крышка для 2 местной коробки круглая Batibox Leg 080182
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.