Описание
Кронштейн потолочный TF-16 HDG SchE 788165 Кронштейн потолочный TF-16 HDG SchE 788165
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 75 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 16 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Кронштейн потолочный TF-16 HDG SchE 788165 Кронштейн потолочный TF-16 HDG SchE 788165
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.