Описание
Подвес для лотка С-образ. 200мм SPV200 КМ LO0472 Подвес для лотка С-образ. 200мм SPV200 КМ LO0472
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 205 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 180 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Подвес для лотка С-образ. 200мм SPV200 КМ LO0472 Подвес для лотка С-образ. 200мм SPV200 КМ LO0472
| Вес | 0.639 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.