Описание
Крепление П-образ. шпильки к потолку PG SchE 4551440 Крепление П-образ. шпильки к потолку PG SchE 4551440
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 39 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Крепление П-образ. шпильки к потолку PG SchE 4551440 Крепление П-образ. шпильки к потолку PG SchE 4551440
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.