Описание
Скоба потолочная универсальная S=2.0мм UPD КМ LO0900 Скоба потолочная универсальная S=2.0мм UPD КМ LO0900
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 42 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 76 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Да |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 76 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Скоба потолочная универсальная S=2.0мм UPD КМ LO0900 Скоба потолочная универсальная S=2.0мм UPD КМ LO0900
| Вес | 0.3282 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.