Описание
Крепление к потолку шарнир. B47/M8 оцинк. SchE 1149475 Крепление к потолку шарнир. B47/M8 оцинк. SchE 1149475
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 65 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 65 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Да |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Крепление к потолку шарнир. B47/M8 оцинк. SchE 1149475 Крепление к потолку шарнир. B47/M8 оцинк. SchE 1149475
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.