Описание
Стойка потолочная универсальная L2000 UPT2000 КМ LO2855 Стойка потолочная универсальная L2000 UPT2000 КМ LO2855
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Стойка потолочная универсальная L2000 UPT2000 КМ LO2855 Стойка потолочная универсальная L2000 UPT2000 КМ LO2855
| Вес | 2.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.