Описание
Стойка потолочная универсальная усиленная L400 UPTU400 HD КМ LO4625 Стойка потолочная универсальная усиленная L400 UPTU400 HD КМ LO4625
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 38 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 400 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Стойка потолочная универсальная усиленная L400 UPTU400 HD КМ LO4625 Стойка потолочная универсальная усиленная L400 UPTU400 HD КМ LO4625
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.