Описание
Корпус пластиковый UNIQUE 24 мод. встраив. бел. крышка White_UBOX24 ЭРА Б0046857 Корпус пластиковый UNIQUE 24 мод. встраив. бел. крышка White_UBOX24 ЭРА Б0046857
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 110 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 90 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый UNIQUE 24 мод. встраив. бел. крышка White_UBOX24 ЭРА Б0046857 Корпус пластиковый UNIQUE 24 мод. встраив. бел. крышка White_UBOX24 ЭРА Б0046857
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.