Описание
Корпус металлический ЩУРНг-1/2Н-18 350х400х150 IP55 NO-SHURN-1/2N-18 ЭРА Б0043763 Корпус металлический ЩУРНг-1/2Н-18 350х400х150 IP55 NO-SHURN-1/2N-18 ЭРА Б0043763
| Способ монтажа | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРНг-1/2Н-18 350х400х150 IP55 NO-SHURN-1/2N-18 ЭРА Б0043763 Корпус металлический ЩУРНг-1/2Н-18 350х400х150 IP55 NO-SHURN-1/2N-18 ЭРА Б0043763
| Вес | 5.22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.