Описание
Корпус металлический ЩРн-48з-0 36 УХЛ3 IP31 PRO ИЭК MKM15-N-48-31-ZU Корпус металлический ЩРн-48з-0 36 УХЛ3 IP31 PRO ИЭК MKM15-N-48-31-ZU
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком |
Корпус металлический ЩРн-48з-0 36 УХЛ3 IP31 PRO ИЭК MKM15-N-48-31-ZU Корпус металлический ЩРн-48з-0 36 УХЛ3 IP31 PRO ИЭК MKM15-N-48-31-ZU
| Вес | 6.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.