Описание
Корпус металлический ЩРв-2х36зк-1 36 IP31 "UNIVERSAL" IEK MKM12-V-2X36-31-ZK-U Корпус металлический ЩРв-2х36зк-1 36 IP31 "UNIVERSAL" IEK MKM12-V-2X36-31-ZK-U
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 662 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | 135 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус металлический ЩРв-2х36зк-1 36 IP31 "UNIVERSAL" IEK MKM12-V-2X36-31-ZK-U Корпус металлический ЩРв-2х36зк-1 36 IP31 "UNIVERSAL" IEK MKM12-V-2X36-31-ZK-U
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.