Описание
Щиток ОП Тусо 36мод. с двер. 520х303х117.5мм IP40 Рувинил 68036-27М Щиток ОП Тусо 36мод. с двер. 520х303х117.5мм IP40 Рувинил 68036-27М
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щиток ОП Тусо 36мод. с двер. 520х303х117.5мм IP40 Рувинил 68036-27М Щиток ОП Тусо 36мод. с двер. 520х303х117.5мм IP40 Рувинил 68036-27М
| Вес | 2.58 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.