Описание
Корпус шкафа BF-U-4/132-G-C 140х760х780 встраиваемый EATON 103100 Корпус шкафа BF-U-4/132-G-C 140х760х780 встраиваемый EATON 103100
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 127 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 127 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 33 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Корпус шкафа BF-U-4/132-G-C 140х760х780 встраиваемый EATON 103100 Корпус шкафа BF-U-4/132-G-C 140х760х780 встраиваемый EATON 103100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.