Описание
Стенка кожуха KLV-LV-SP-45 EATON 279265 Стенка кожуха KLV-LV-SP-45 EATON 279265
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Стенка кожуха KLV-LV-SP-45 EATON 279265 Стенка кожуха KLV-LV-SP-45 EATON 279265
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.