Описание
Корпус пластиковый навесной 2-4мод. ЩРН-П-2/4 12.5х7.8х5.8 IP30 бел. SchE 31031DEK Корпус пластиковый навесной 2-4мод. ЩРН-П-2/4 12.5х7.8х5.8 IP30 бел. SchE 31031DEK
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус пластиковый навесной 2-4мод. ЩРН-П-2/4 12.5х7.8х5.8 IP30 бел. SchE 31031DEK Корпус пластиковый навесной 2-4мод. ЩРН-П-2/4 12.5х7.8х5.8 IP30 бел. SchE 31031DEK
| Вес | 0.0681 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.