Описание
Щит распределительный СП IP31 180м 844х854х27 ABB U53 Щит распределительный СП IP31 180м 844х854х27 ABB U53
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Количество рядов | 5 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 180 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит распределительный СП IP31 180м 844х854х27 ABB U53 Щит распределительный СП IP31 180м 844х854х27 ABB U53
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.