Описание
Щиток ОП Тусо 9мод. с двер. 222х160х93мм корич. Рувинил 68029К Щиток ОП Тусо 9мод. с двер. 222х160х93мм корич. Рувинил 68029К
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щиток ОП Тусо 9мод. с двер. 222х160х93мм корич. Рувинил 68029К Щиток ОП Тусо 9мод. с двер. 222х160х93мм корич. Рувинил 68029К
| Вес | 0.5673 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.