Описание
Корпус метал. навес. 520х300х120 36мод. IP31 ЩРН-36 SchE 30204DEK Корпус метал. навес. 520х300х120 36мод. IP31 ЩРН-36 SchE 30204DEK
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус метал. навес. 520х300х120 36мод. IP31 ЩРН-36 SchE 30204DEK Корпус метал. навес. 520х300х120 36мод. IP31 ЩРН-36 SchE 30204DEK
| Вес | 4.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.