Описание
Щиток встраиваемый Practibox3 1х8м бел. дверь земля Leg 401711 Щиток встраиваемый Practibox3 1х8м бел. дверь земля Leg 401711
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 76 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щиток встраиваемый Practibox3 1х8м бел. дверь земля Leg 401711 Щиток встраиваемый Practibox3 1х8м бел. дверь земля Leg 401711
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.