Описание
Щиток СП Тусо 36мод. с прозрач. двер. 547х299х103мм сер. Рувинил 68136СП Щиток СП Тусо 36мод. с прозрач. двер. 547х299х103мм сер. Рувинил 68136СП
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 547 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 95 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щиток СП Тусо 36мод. с прозрач. двер. 547х299х103мм сер. Рувинил 68136СП Щиток СП Тусо 36мод. с прозрач. двер. 547х299х103мм сер. Рувинил 68136СП
| Вес | 2.4228 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.