Описание
Шкаф мультимедийный без двери UK624MB (2 ряда) ABB 2CPX031394R9999 Шкаф мультимедийный без двери UK624MB (2 ряда) ABB 2CPX031394R9999
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Шкаф мультимедийный без двери UK624MB (2 ряда) ABB 2CPX031394R9999 Шкаф мультимедийный без двери UK624MB (2 ряда) ABB 2CPX031394R9999
| Вес | 1.52 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.