Описание
Корпус кнопочного поста MEP2-0 на 2 эл. ABB 1SFA611812R1000 Корпус кнопочного поста MEP2-0 на 2 эл. ABB 1SFA611812R1000
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус кнопочного поста MEP2-0 на 2 эл. ABB 1SFA611812R1000 Корпус кнопочного поста MEP2-0 на 2 эл. ABB 1SFA611812R1000
| Вес | 0.2013 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.