Описание
Коробка универсальная установочная для заливки в бетон 90х71 h110 DKC 59393U Коробка универсальная установочная для заливки в бетон 90х71 h110 DKC 59393U
| Цвет | |
| Ширина | 90 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 110 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 71 мм |
| Монтажная глубина | 110 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 110 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка универсальная установочная для заливки в бетон 90х71 h110 DKC 59393U Коробка универсальная установочная для заливки в бетон 90х71 h110 DKC 59393U
| Вес | 0.0777 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.