Описание
Коробка встр. для сух. перегор. 1п глуб. 40мм Batibox Leg 080040 Коробка встр. для сух. перегор. 1п глуб. 40мм Batibox Leg 080040
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Овал |
| Диаметр | 32 мм |
| Монтажная глубина | 38 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 77 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Фиксация устройства | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка встр. для сух. перегор. 1п глуб. 40мм Batibox Leg 080040 Коробка встр. для сух. перегор. 1п глуб. 40мм Batibox Leg 080040
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.