Описание
Коробка распределительная ОП 70х70х40мм IP54 сер. ГУСИ С3В76 Евро Коробка распределительная ОП 70х70х40мм IP54 сер. ГУСИ С3В76 Евро
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Съемная крышка на защелках |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | |
| Длина | 70 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная ОП 70х70х40мм IP54 сер. ГУСИ С3В76 Евро Коробка распределительная ОП 70х70х40мм IP54 сер. ГУСИ С3В76 Евро
| Вес | 0.0502 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.