Описание
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 прозр. крышка на винтах сер. ГУСИ С3В1510 П Евро Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 прозр. крышка на винтах сер. ГУСИ С3В1510 П Евро
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Исполнение | Съемная крышка на винтах |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | |
| Длина | 150 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Прозрачный |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 прозр. крышка на винтах сер. ГУСИ С3В1510 П Евро Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 прозр. крышка на винтах сер. ГУСИ С3В1510 П Евро
| Вес | 0.2107 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.