Описание
Набор соед. Celiane для уст. кор. 1-3п Leg 080105 Набор соед. Celiane для уст. кор. 1-3п Leg 080105
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 67 мм |
| Монтажная глубина | 38 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 67 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Фиксация устройства | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | 2 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Набор соед. Celiane для уст. кор. 1-3п Leg 080105 Набор соед. Celiane для уст. кор. 1-3п Leg 080105
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.