Описание
Коробка распаячная СП 154х92х70мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10123УП Коробка распаячная СП 154х92х70мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10123УП
| Цвет | Серый |
| Ширина | 92 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 73 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 154 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Полистирол |
| Количество входов, вводов | 14 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распаячная СП 154х92х70мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10123УП Коробка распаячная СП 154х92х70мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10123УП
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.