Описание
Коробка распределительная 115х115х40мм Batik Leg 089372 Коробка распределительная 115х115х40мм Batik Leg 089372
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 115 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 38 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 115 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 13 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | 0 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная 115х115х40мм Batik Leg 089372 Коробка распределительная 115х115х40мм Batik Leg 089372
| Вес | 0.098 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.