Описание
Разделитель внутр. (полимер) для 503Е 504Е Leg BTC 503DE Разделитель внутр. (полимер) для 503Е 504Е Leg BTC 503DE
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | .6 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | .6 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 58 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Разделитель внутр. (полимер) для 503Е 504Е Leg BTC 503DE Разделитель внутр. (полимер) для 503Е 504Е Leg BTC 503DE
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.